| Форма | Капсулы |
| Вес нетто | 270g |
| Всего Капсулы | 90 Капсулы |
| Порции | Приблизительно 45 |
| Цели | Рост мышц, Сила, Здоровье |
| Когда принимать | Утром |
| Страна производитель | Poland |
| Польза для здоровья | Мужское здоровье |
| Годен до | Смотрите на упаковке |

от OstroVit
| Бренд | OstroVit |
| Форма | capsules |
| Вес нетто | 270g |
| Общее количество | 90 capsules |
| На капсулу | 3g |
| Порций в упаковке | Приблизительно 45 |
| Цена за порцию | €0.20 |
| за капсулу | €0.10 |