| Форма | Капсулы |
| Вес нетто | 27g |
| Всего Капсулы | 90 Капсулы |
| Порции | Приблизительно 90 |
| Цели | Сила, Здоровье, Восстановление |
| Когда принимать | Перед сном |
| Страна производитель | Estonia |
| Польза для здоровья | Нервная система |
| Годен до | Смотрите на упаковке |

от ICONFIT
| Бренд | ICONFIT |
| Форма | capsules |
| Вес нетто | 27g |
| Общее количество | 90 capsules |
| На капсулу | 0.3g |
| Порций в упаковке | Приблизительно 90 |
| Цена за порцию | €0.13 |
| за капсулу | €0.13 |