| Форма | Порошок |
| Вкус | Ром-кола |
| Вес нетто | 800g |
| Порции | Приблизительно 80 |
| Размер порции | 10g |
| Цели | Сила, Здоровье |
| Когда принимать | Утром |
| Страна производитель | Poland |
| Польза для здоровья | Волосы, Кожа, Ногти, Суставы |
| Годен до | Смотрите на упаковке |

от OstroVit
| Бренд | OstroVit |
| Форма | powder |
| Вес нетто | 800g |
| Порций в упаковке | Приблизительно 80 |
| Размер порции | 10g |
| Цена за порцию | €0.20 |
| Цена за 100г | €1.99 |