| Форма | Капсулы |
| Вес нетто | 150g |
| Всего Капсулы | 100 Капсулы |
| Порции | Приблизительно 100 |
| Цели | Здоровье |
| Страна производитель | USA |
| Польза для здоровья | Сердце, Иммунитет |
| Годен до | Смотрите на упаковке |

от NOW
| Бренд | NOW |
| Форма | capsules |
| Вес нетто | 150g |
| Общее количество | 100 capsules |
| На капсулу | 1.5g |
| Порций в упаковке | Приблизительно 100 |
| Цена за порцию | €0.10 |
| за капсулу | €0.10 |