| Форма | Капсулы |
| Вес нетто | 15g |
| Всего Капсулы | 60 Капсулы |
| Порции | Приблизительно 60 |
| Цели | Здоровье |
| Страна производитель | USA |
| Польза для здоровья | Антиоксиданты, Сердце |
| Годен до | Смотрите на упаковке |

от NOW
| Бренд | NOW |
| Форма | capsules |
| Вес нетто | 15g |
| Общее количество | 60 capsules |
| На капсулу | 0.25g |
| Порций в упаковке | Приблизительно 60 |
| Цена за порцию | €0.30 |
| за капсулу | €0.30 |