| Форма | Капсулы |
| Вес нетто | 14g |
| Всего Капсулы | 60 Капсулы |
| Порции | Приблизительно 60 |
| Цели | Сила, Здоровье, Выносливость |
| Страна производитель | Poland |
| Польза для здоровья | Антиоксиданты, Сердце, Иммунитет |
| Годен до | Смотрите на упаковке |

от OstroVit
| Бренд | OstroVit |
| Форма | capsules |
| Вес нетто | 14.4g |
| Общее количество | 60 capsules |
| На капсулу | 0.24g |
| Порций в упаковке | Приблизительно 60 |
| Цена за порцию | €0.18 |
| за капсулу | €0.18 |